В помещении «Сбербанка» обнаружили муляж бомбы

В помещении «Сбербанка» обнаружили муляж бомбы

15 Февраля 2016 г. в 16:00

Сегодня, 15 февраля, в Челябинске в помещении «Сбербанка», расположенном в доме №33 на Комсомольском проспекте, полиция обнаружила муляж бомбы. Сейчас правоохранители разыскивают человека, который оставил в помещении сумку, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе УМВД города.

Сообщение о подозрительном предмете поступило около 10:50. Прибывшие на место сотрудники полиции эвакуировали работников банка, посетителей, а также жителей близлежащих домов.

Один из полицейских рассказал прибывшему на место корреспонденту сайта Telefakt.ru, что, согласно кадрам с камер видеонаблюдения, в здание пришел парень, которому на вид около 30 лет, оставил сумку и ушел. В настоящее время его личность не установлена. В настоящее время на месте работает полиция.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, Эльвира Исмагилова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.