«Телефакт» разыгрывает билеты на классику российского цирка

«Телефакт» разыгрывает билеты на классику российского цирка

16 Февраля 2016 г. в 20:00

«Телефакт» разыгрывает билеты на классику российского цирка «Наш добрый цирк». Южноуральцев ожидают два аттракциона в одной программе: медведи-гиганты Народного артиста России Гранта Ибрагимова, «Веселые старты» шимпанзе - акробатов и единственный воздушный полет без сетки в полной темноте «Космическая фантазия» Народной артистки России Маргариты Бреда, а также другие номера мастеров цирка.

Представление обещает зрителям настоящий, классический цирк: на арене оживают бронзовые скульптуры, жонглеры, воздушные гимнасты бесстрашно парят под самым куполом. Чаще всех появляется на манеже дуэт клоунов-баламутов. Озорные артисты подшучивают как над собой, так и над публикой.

Чтобы выиграть билеты необходимо стать подписчиком нашей группы в «ВКонтакте». Потом нужно поставить «лайк» к посту о розыгрыше, в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

В «Одноклассниках» мы также проводим розыгрыш. Если вас еще нет в нашей группе в этой социальной сети, вступайте, ставьте «класс» к посту о розыгрыше, пишите в комментариях свой порядковый номер и делитесь записью на своей странице.
Свои заявки на участие оставляйте на наших страницах в соцсетях до 24 февраля 2016 года. Розыгрыш будет произведен в полдень в этот же день. Счастливого обладателя билетов определит генератор случайных чисел.

Подарки можно будет забрать в редакции сайта по адресу: город Челябинск, улица Калинина, 21, оф. 305.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: circus-chelyabinsk.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.