Полиция задержала мужчину и женщину, выращивавших в квартире марихуану

Полиция задержала мужчину и женщину, выращивавших в квартире марихуану

18 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинске сотрудники полиции задержали 34-летнюю женщину и 26-летнего мужчину, которые выращивали дома марихуану. Во время обыска квартиры стражи порядка изъяли 13 горшков с наркотическим растением, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Не работающих и не судимых подозреваемых задержали во время оперативно-разыскных мероприятий у дома на улице Артиллерийская. Во время досмотра машины Mazda полицейские обнаружили 83 грамма марихуаны, приготовленной для сбыта.
«В ходе дальнейшей работы сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемые выращивают марихуану для дальнейшего сбыта на съемной квартире на улице Салавата Юлаева, - рассказали в полиции города. - При обыске в данной квартире полицейскими было обнаружено и изъято 13 кустов растущей в горшках марихуаны».

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по части 3 статьи 228.1. УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере). Женщине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, а ее сожителю - домашний арест.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото и видео: УМВД России по Челябинску

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.