Студент проколол шины 16 авто из-за ссоры с девушкой

Студент проколол шины 16 авто из-за ссоры с девушкой

20 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинске сотрудники полиции задержали парня, который проколол колеса 16 автомобилей. Подозреваемый признался, что сделал это из-за ссоры с девушкой. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Сотрудники отдела полиции «Ленинский» установили четверых молодых людей, подозреваемых в умышленном повреждении чужого имущества.

«Один из задержанных, ранее не судимый 20-летний студент четвертого курса одного из технических колледжей Челябинска пояснил, что проколол и порезал шины у 16-ти автомашин из-за ссоры со своей знакомой, находясь в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в региональном полицейском Главке.

Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений).

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, около шести часов утра 18 февраля в полицию обратился местный житель с сообщением о повреждении автомобиля. Прибывшие на место стражи порядка установили, что неизвестные прокололи шины у 16 машин.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.