В областном правительстве приняли делегацию Черноморского флота

В областном правительстве приняли делегацию Черноморского флота

20 Февраля 2016 г. в 16:00

Сегодня, 20 февраля, заместитель губернатора Олег Климов и представители Морского собрания Челябинской области встретились с делегацией Черноморского флота России. На приеме присутствовали заместитель командира 197-бригады десантных кораблей 30 дивизии надводных кораблей Сергей Дворников и командир подшефного большого десантного корабля «Цезарь Куников» Андрей Саватеев, сообщили в региональном правительстве.

Вице-губернатор подчеркнул, что давняя дружба челябинцев и Черноморского флота стала традицией, которая будет только укрепляться.

«Наши дружеские связи должны расширяться, и не только по линии связей с военными, но и по линии членов семей, - озвучил Олег Климов. - Нужно искать новые формы сотрудничества, поддерживать их и развивать».
Командир подшефного большого десантного корабля Андрей Саватеев выразил надежду, что на его судне будет больше южноуральцев.

«Сейчас у южноуральских парней есть возможность по контракту пойти служить на кораблях Черноморского флота, надеемся вскоре увидеть в своих рядах уральских парней», - подытожил Сатеев.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: pravmin74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.