Ведущая из Челябинска отправилась на передачу «Давай поженимся»

Ведущая из Челябинска отправилась на передачу «Давай поженимся»

22 Февраля 2016 г. в 12:00

Лариса Сладкова из Челябинска, ставшая популярной благодаря своей манере вести прогнозы погоды, отправилась в Москву на съемки передачи «Давай поженимся». Программа с ее участием выйдет в эфир «Первого канала» в марте, передает Hornews.com.

В активных поисках будущего супруга Лариса не перестает мониторить социальные сети, пользователи которых разделились на два лагеря: одни поддерживают странную ведущую, другие — наоборот пытаются ее смутить. По признанию самой Сладковой, это ее ни сколько не задевает, и злобные комментарии она предпочитает оставлять на совести их авторов. Также Лариса без какого-либо стеснения готова делиться с журналистами своим опытом взаимодействия с пластическими хирургами.

«Мне нравится большая грудь, нравятся красивые женщины. У меня был третий размер, стал пятый. Сделала операцию сама, по собственному желанию», — рассказывает Сладкова.

Напомним, ролики с участием необычной ведущей буквально «взорвали» интернет. Девушку стали приглашать к себе на работу телекомпании со всей страны. Однако Лариса, видимо, сначала решила устроить свою личную жизнь, а потом рассматривать предложения о карьере. Добавим, что, по данным портала Bloknot.ru, Сладкова уже побывала на шоу «Пусть говорят».

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.