Вместе с потеплением в регион придут метели

Вместе с потеплением в регион придут метели

22 Февраля 2016 г. в 20:00

В Челябинскую область вместе с потеплением придут метели. Завтра, 23 февраля, на территории региона пройдет мокрый снег. Синоптики предупреждают о гололедных явлениях.

По данным областного гидрометеоцентра, в ночь с понедельника на вторник на Южном Урале ожидается -10,-15, в низинах до -20, на западе -4,-9. Днем столбик термометра поднимется до -1,+4, в низинах до -4. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с, отдельные порывы ночью до 13 м/с, днем 12-17 м/с. Будет облачно с прояснением, в большинстве районов возможен небольшой и умеренный снег, мокрый снег, местами сильный, в отдельных районах - метели, гололед.

В Челябинске в ночные часы -11,-13. Днем – до +1,+3. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с, днем отдельные порывы до 14 м/с. Ожидается облачная погода с прояснением, снег, мокрый снег, слабая метель, на отдельных участках дорог гололедица.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: prokazan.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.