За вооруженное нападение на кредитную фирму задержан рецидивист

За вооруженное нападение на кредитную фирму задержан рецидивист

24 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в вооруженном нападении на кредитную организацию «Бери деньги» и хищении 100 тысяч рублей. По данным правоохранительных органов, рецидивист угрожал менеджеру компании предметом, похожим на пистолет, после чего забрал деньги, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Преступление было совершено 21 февраля около 10:40 в кредитной организации, расположенной на проспекте Победы.

«За совершение преступления сотрудниками управления вневедомственной охраны при УМВД России по Челябинску задержан 35-летний подозреваемый, ранее неоднократно судимый житель Чебаркульского района, - рассказали в полиции города. - В ходе дальнейшей работы сотрудниками полиции была установлена причастность подозреваемого к пяти подобным преступлениям на территории Челябинска».

Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: 116almet.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.