На М-5 произошла смертельная авария с легковушками и КАМАЗом

На М-5 произошла смертельная авария с легковушками и КАМАЗом

24 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинской области на трассе М-5 произошла смертельная авария с легковушками и КАМАЗом. Один человек погиб, двое находятся в тяжелом состоянии. Близкие пострадавших опубликовали в группе в соцсети объявление о произошедшем с просьбой откликнуться свидетелей.

«23 февраля примерно в 9:20 на дороге Челябинск-Екатеринбург произошло серьезное ДТП. В Челябинской области произошла авария с участием КАМАЗа, в которой на большой скорости столкнулись еще два легковых автомобиля, - говорится в сообщении. - В результате ДТП пострадали два человека, один погиб. Пострадавшие были госпитализированы. Водитель ВАЗ-2112 Андрей Соловьев 1989г.р и его пассажир Евгений Абраменко 1990г.р находятся в тяжелом состоянии. Ищу свидетелей ДТП».

Добавим, в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области не смогли прокомментировать произошедшее.

Следите за главными новостями региона и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: vk.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.