Задержан второй подозреваемый в вооруженном налете на почту

Задержан второй подозреваемый в вооруженном налете на почту

24 Февраля 2016 г. в 16:00

В Волгограде задержан второй мужчина, подозреваемый в вооруженном налете на инкассаторов в почтовом отделении Челябинска, во время которого ранен охранник и похищены 1,7 миллиона рублей. Об этом сайту Telefakt.ru сообщили в пресс-службе южноуральского ГУ МВД.

Напомним, 27 января Центральный райсуд Челябинска заключил под стражу 26-летнего Никиту Воронкова, подозреваемого в вооруженном ограблении. Во время обыска полицейские обнаружили в его квартире десятки тысяч рублей, которые предварительно являются частью похищенного.

Громкое нападение на инкассаторов было совершено утром 20 января в отделении ФГУП «Почта России», расположенном в доме №319а на проспекте Победы в Челябинске. По сообщению полиции, двое неизвестных в масках и черной одежде, вооруженных пистолетом и обрезом, причинили четыре огнестрельных ранения одному из инкассаторов, похитили брезентовую сумку с 1,7 миллиона рублей и скрылись.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: interfax.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.