На северо-западе неизвестные массово прокололи колеса машин

На северо-западе неизвестные массово прокололи колеса машин

24 Февраля 2016 г. в 20:00

Ночью 24 февраля в Челябинске неизвестные прокололи колеса автомобилям Toyota Avensis, Lada Priora и Honda. Владельцам машин пришлось своими силами менять колеса, сообщили сайту Telefakt.ru очевидцы.

Неизвестные испортили шины автомобилей, припаркованных у дома №52 на улице Косарева. У Lada Priora проколотыми оказались все четыре колеса, у Toyota - два, у Honda - одно.

«Приехал около часу ночи, оставил здесь машину, - рассказал хозяин отечественной легковушки. - Утром вышел, а все колеса проколоты. В Ленинском районе недавно задержали того, кто проколол шины 16 машинам из-за ссоры с девушкой. Как бы это веяние не оказалось заразным».

Владельцы Toyota и Lada признались, что не видят смысла обращаться в полицию. Водители своими силами заменили поврежденные колеса. В пресс-службе УМВД города подтвердили, что к ним с заявлениями по данному факту никто не обращался.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.