СКР начал проверку по факту падения сосульки на голову женщине

СКР начал проверку по факту падения сосульки на голову женщине

25 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинской области сотрудники СКР проверяют обстоятельства падения сосульки, которая проломила голову жительнице города Златоуст. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем. Руководитель следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев поставил ход работы по данному инциденту на личный контроль.

«24 февраля в СМИ была размещена информация о том, что жительница Златоуста получила травмы головы при падении на нее льда с крыши жилого дома, расположенного по улице 2-я Шоссейная. Женщина поступила в лечебное учреждение, - напомнил старший помощник руководителя ведомства Владимир Шишков. - По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица коммунальной организации, в чьи обязанности входит организация обслуживания жилого дома. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее уже информировал сайт Telefakt.ru, от падения сосульки пострадала 44-летняя женщина. С проломленной головой ее доставили в реанимацию городской больницы №3. Пострадавшей проведена операция.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: izhlife.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.