Клиент ранил сотрудника магазина выстрелом из ружья

Клиент ранил сотрудника магазина выстрелом из ружья

25 Февраля 2016 г. в 12:00

В Чебаркуле 43-летний сотрудник магазина получил пулевое ранение на рабочем месте. Выстрел в подсобном помещении произвел 53-летний мужчина, который пристреливал пневматическую винтовку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В ходе разбирательства установлено, что выстрел из пневматической винтовки «Кваттро» произвел житель Чебаркуля, который, находясь в соседнем помещении, пристреливал свое ружье, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Пуля прошла насквозь через тонкую стену и ранила сотрудника магазина. Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение больницы».

Материалы о происшествии переданы в отдел полиции «Чебаркульский» для принятия процессуального решения. Кроме этого, в отношении выстрелившего мужчины составили административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП (стрельба из оружия в населенных пунктах или в других, не отведенных для этого местах). Чебаркульцу грозит штраф размером до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему, а также лишение права на приобретение и хранение оружия на срок до трех лет.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: podpricelom.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.