Горздрав начал проверку смерти новорожденного в больнице

Горздрав начал проверку смерти новорожденного в больнице

25 Февраля 2016 г. в 16:00

В управлении здравоохранения Челябинска организовали служебное расследование по факту смерти новорожденного в роддоме №6. Вместе с тем в горздраве уверены, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти младенца.

«Ночью в больницу приехали спасать роженицу доцент кафедры акушерства и гинекологии и заведующая первым гинекологическим отделением. Они сделали все, что было в их силах, - прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения. - В настоящий момент проводится служебное расследование. У нас любой случай смерти подлежит тщательному расследованию».

Как ранее сообщал сайт Telefakt.ru, ребенок скончался во время родов в ночь с 23 на 24 февраля. По мнению женщины, которая не могла разродиться сутки, врачи не сделали ей экстренное кесарево сечение, в результате чего младенец скончался. Родители умершего малыша обратились с заявлением в отдел СКР по Металлургическому району.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: pravmin74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.