Ди Каприо в Челябинской области получит по заслугам

Ди Каприо в Челябинской области получит по заслугам

01 Марта 2016 г. в 20:00

Южноуральский предприниматель решил сделать голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо подарок в честь долгожданного получения премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший». Земельный участок в новом элитном поселке может стать собственностью звезды

Самый лучший участок земли с прудом в коттеджном поселке «Главный» решил подарить депутат Копейского городского собрания Дмитрий Сумин оскароносному актеру. Ди Каприо уже дважды в Челябинскую область приглашал глава региона губернатор Борис Дубрвский. Копейчане решили не отставать от главы региона.

«Для Ди Каприо Копейск практически родной город. Все помнят фото с городской газетой у него в руках, - рассказал владелец поселка Дмитрий Сумин. – Вдруг Лео на самом деле захочет посетить нашу область, почему мы должны остаться в стороне от этого события?»

Коттеджный поселке «Главный» начал активно развиваться в прошлом году. Уже подведено электричество. Территория окружена очень большим лесным массивом – Дударевской рощей. Так что отдохнуть голливудскому актеру будет где. От суеты городской в перерывах между съемками.

«Правда в первое время отдыхать звезде не придется – большой участок потребует много времени для благоустройства, - продолжил Дмитрий Сумин. – Сам актер не станет этим заниматься, скорее всего, это будут делать наши строительные компании. Мы поможем найти достойных».

Ну что же. Осталось только дождаться ответа на приглашение приехать в гости. Подарки ждут Леонардо Ди Каприо достойные.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук.

Виктор Загвоздин, «Телефакт»

Источник фото: газета «Копейский рабочий»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.