Полицейские изъяли у мужчины 56 свертков с наркотиками

Полицейские изъяли у мужчины 56 свертков с наркотиками

09 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинске сотрудники полиции во время обыска в квартире уроженца Новосибирска изъяли 56 свертков с наркотическим веществом, упаковочный материал и весы. Мужчина делал «закладки» в Тракторозаводском районе, сообщили в пресс-службе УМВД города.

«На прошлой неделе сотрудники уголовного розыска по противодействию незаконному обороту наркотиков УМВД России по Челябинску задержали в Тракторозаводском районе молодого человека, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято около одного грамма синтетического наркотика, - рассказали в полиции города. - Подозреваемый был доставлен в районный отдел полиции, им оказался ранее судимый 26-летний уроженец города Новосибирска, освободившийся из мест лишения свободы в 2015 году. В ходе проведения обыска по месту его проживания в городе Челябинске сотрудники полиции обнаружили и изъяли 56 свертков с наркотическим средством, упаковочный материал, электронные весы. Установлено, что задержанный осуществлял «закладки» наркотических средств в Тракторозаводском районе города Челябинска».

Полиция возбудила уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в значительном размере). Подозреваемый арестован, ему грозит наказание в виде лишения свободы от восьми до 15 лет.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба УМВД Челябинска 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.