Задержан мужчина, подозреваемый в поджоге авто экс-супруги в праздник

Задержан мужчина, подозреваемый в поджоге авто экс-супруги в праздник

10 Марта 2016 г. в 08:00

В Магнитогорске полицейские задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в поджоге автомобиля Peugeot 307, принадлежащего его бывшей супруге. По факту возгорания возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В ночь с 8 на 9 марта в дежурную часть УМВД по Магнитогорску обратились жильцы дома №135 на улице Ангарская, которые сообщили, что во дворе горит автомобиль Peugeot 307, - рассказали обстоятельства происшествия в региональном полицейском Главке. - На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа во главе с начальником одела полиции и руководителем уголовного розыска. В течение суток оперативниками было установлено, что поджог автомобиля совершил бывший муж владелицы иномарки – местный житель. Подозреваемый был задержан. В ходе проведенных мероприятий предварительно установлено, что задержанный поджег переднее колесо машины, затем огонь распространился на моторный отсек».

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, видео: vk.com

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.