От хлопка бытового газа пострадали пять человек

От хлопка бытового газа пострадали пять человек

10 Марта 2016 г. в 16:00

В селе Кузнецкое Аргаяшского района Челябинской области, по предварительным данным, в результате хлопка бытового газа пострадали пять человек. Информации о погибших пока нет, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе ГУ МЧС региона.
«В результате хлопка газа, по предварительным данным, пострадали две квартиры на третьем этаже», - добавили в чрезвычайном ведомстве.

Напомним, сегодня, 10 марта, около 14 часов в селе Кузнецкое в доме №34б на улице 1 Мая произошел хлопок газа. К месту происшествия направлены силы и средства подразделений ГУ МЧС региона в количестве пяти единиц специальной техники и 14 человек личного состава, оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях, а также полиция, скорая медицинская помощь и газовая служба.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: vk.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.