Автоледи на машине ВАЗ устроила ДТП с иномаркой и грузовиком

Автоледи на машине ВАЗ устроила ДТП с иномаркой и грузовиком

11 Марта 2016 г. в 08:00

В Челябинске 24-летняя девушка, управляя машиной ВАЗ-2107, столкнулась с автомобилем Toyota, который от удара влетел в грузовик DAF. В результате аварии пассажирка, сидевшая в отечественном авто, получила травму позвоночника, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Автоавария произошла вчера, 10 марта, на пересечении дороги Меридиан и улицы Гражданской. 24-летняя автоледи, управляя ВАЗ-2107, совершила столкновение с движущимся впереди автомобилем Toyota под управлением 45-летней женщины.
«В результате столкновения автомобиль ВАЗ-2107 совершил опрокидывание, автомобиль Toyota изменил направление движение влево и совершил столкновение с автомобилем DAF, - рассказали в Госавтоинспекции города. - В результате происшествия пострадала 24-летняя пассажирка ВАЗа, которая в результате происшествия получила травму позвоночника».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: drive-news.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.