Обстоятельства суицида 14-летней школьницы проверяет СКР

Обстоятельства суицида 14-летней школьницы проверяет СКР

11 Марта 2016 г. в 16:00

В городе Аша Челябинской области следователи начали проверку по факту смерти 14-летней школьницы, которая могла отравиться. В комнате девочки обнаружили дневник с записями суицидального характера, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

Тело 14-летней школьницы обнаружили 9 марта в одном из домов города Аша. Мертвую девочку обнаружила бабушка, с которой она проживала. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление. Как рассказал сайту Telefakt.ru заместитель руководителя местного следственного отдела СКР Андрей Перевозчиков, при осмотре комнаты признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было.

По факту смерти проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Проведение проверки находится на контроле руководства следственного управления, - уточнил Шишков. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе по факту возможного доведения до самоубийства».
Добавим, по словам Перевозчикова, мать девочки погибла несколько лет назад, а ее старший брат вместе с отцом проживают на севере. С бабушкой у подростка были хорошие отношения.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: newsru.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.