На остановке взорвался ларек с шаурмой, есть пострадавшие

На остановке взорвался ларек с шаурмой, есть пострадавшие

11 Марта 2016 г. в 20:00

Сегодня, 11 марта, в Челябинске на остановке «Поликлинника» прогремел взрыв. Как сообщили в ГУ МЧС региона, в киоске быстрого питания произошла вспышка паров газа. По словам очевидцев, пострадали три человека.

Происшествие случилось на Комсомольском проспекте, 41. Прибывшая на место скорая помощь забрала женщину и ее 12-летнюю дочь, которые, по словам очевидцев получили ожоги. Еще одна девушка получила ранения от осколков стекла.

«По прибытию пожарных подразделений на место происшествия установлено, что в результате вспышки газа, происходило горение на площади 2 квадратных метра, - уточнили в чрезвычайном ведомстве. - По предварительным данным есть пострадавшие. На месте работало 26 человек и восемь единиц техники, из них от МЧС 11 человек три единицы техники. Реагирование сил и средств было своевременным и достаточным».

Добавим, мужчина, который регулярно покупал шаурму в этом киоске, негативно отозвался о хозяине торгового павильона: «Хозяин был злой, выражался нецензурной бранью. За все грехи его наказали высшие силы».

Наталья Сперанская, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Источник фото: 74.mchs.gov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.