Взрыв ларька с шаурмой попал на видео

Взрыв ларька с шаурмой попал на видео

12 Марта 2016 г. в 08:00

Взрыв ларька с шаурмой, произошедший вечером накануне, 11 марта, на Комсомольском проспекте в Челябинске, запечатлела камера наружного видеонаблюдения. На кадрах виден момент взрыва и то, как буквально через пару секунд на место происшествия сбежались десятки прохожих, чтобы оказать первую помощь пострадавшим.

К остановке «Поликлиника» до того, как в пяти метрах от нее прогремел взрыв, подъехали два маршрутных такси. Пассажиры вошли в общественный транспорт и были готовы к дальнейшему следованию. Однако когда случилось ЧП все, кто находился в маршрутках, поспешили к горящему ларьку. На время движение по маршруту этих микроавтобусов было приостановлено.

Напомним, вспышка паров газа в киоске быстрого питания произошла на Комсомольском проспекте, 41. По предварительным данным, пострадали три человека. Прибывшая на место скорая помощь забрала женщину и ее 12-летнюю дочь, которые, по словам очевидцев получили ожоги. Еще одна девушка получила ранения от осколков стекла.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.