В тройном ДТП иномарка вылетела на снежный вал, ранена женщина

В тройном ДТП иномарка вылетела на снежный вал, ранена женщина

15 Марта 2016 г. в 12:00

В Ленинском районе Челябинска при столкновении трех машин Chery, Volkswagen и Opel пострадала водитель последнего авто. Вместе с тем одна из иномарок вылетела на снежный вал, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

25-летняя девушка, управляя автомобилем Chery, при выезде с прилегающей территории, не уступила дорогу 33-летней женщине под управлением Volkswagen.

«В результате столкновения автомобиль Volkswagen изменил направление движении и совершил столкновение со встречным автомобилем Opel, под управлением женщины 41-летней женщины, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - После чего автомобиль Volkswagen продолжил движение и совершил наезд на снежный вал. В результате происшествия пострадала водитель автомобиля Opel, которая получила травму головы».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: 360tv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.