Трое неизвестных в масках совершили налет на китайца в теплице

Трое неизвестных в масках совершили налет на китайца в теплице

15 Марта 2016 г. в 12:00

Полиция разыскивает троих мужчин, совершивших налет на китайца в теплице в Красноармейском районе. Нападавшие, которые разговаривали с акцентом, похитили у гражданина КНР деньги и сотовый телефон, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Сообщение о нападении поступило в полицию 13 марта около 22:30. Житель деревни Сычево сообщил, что нна автодороге Сычево-Черкасово между неизвестными мужчинами произошел конфликт.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, - озвучили в региональном полицейском Главке. - В ходе проведения мероприятий полицейскими было установлено, что на 10-м километре автодороги Сычево-Черкасово расположены теплицы граждан Китайской народной республики. 13 марта около 22:00 в одну из теплиц проникли трое неизвестных мужчин в масках черного цвета с прорезями для глаз и рта. Они связали руки находившемуся в теплице мужчине 52 лет и с применением оружия стали требовать деньги».

Как стало известно сайту Telefakt.ru, мужчина отдал налетчикам 20 тысяч рублей и два сотовых телефона. После этого преступники скрылись. 14 марта полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия).

Приметы подозреваемых: трое мужчин ростом 175-180 см, разговаривают с акцентом, все были одеты в пуховики темно-синего цвета и с черными масками на головах.

Сотрудники полиции обращаются к жителям области, которые могли быть свидетелями происшествия, сообщить в отдел МВД России по Красноармейскому району: 8 (35150) 2-06-02.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: rostov.press

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.