На юге области продлили запрет на движение транспорта

На юге области продлили запрет на движение транспорта

17 Марта 2016 г. в 12:00

На юге Челябинской области продлили запрет на движение транспорта по автомобильным дорогам. Ограничительная мера будет действовать, как минимум, до вечера четверга, 17 марта, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-центре ГУ МЧС региона.

Из-за непогоды по-прежнему закрыто движение автотранспорта в Кизильском, Брединском и Карталинском районах. Перекрыты дороги: Кизил-Бреды, Карталы-Бреды, и Бреды - пос. Павловский (граница с Оренбургской областью) . Общая протяженность этих участков составляет 263 километра.

Напомним, в ночь на 16 марта на трассы юга Челябинской области для расчистки и мониторинга состояния автодорог вывели 82 сотрудника и 41 единицу техники. Были задействованы мобильные пункты обогрева на базе автомобилей повышенной проходимости. Сотрудникам МЧС и дорожникам пришлось вытаскивать шесть застрявших машин и спасать их водителей и пассажиров. Подробности читайте здесь.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: ria56.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.