На митинг, посвященный присоединению Крыма, придут пять тысяч горожан

На митинг, посвященный присоединению Крыма, придут пять тысяч горожан

17 Марта 2016 г. в 16:00

Завтра, 18 марта, в Челябинске на митинг, посвященный двухлетию присоединения Крыма к России, ожидается прибытие пяти тысячи горожан. Южноуральцы отметят памятное событие митингом-концертом с полевой кухней, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Представители общественных организаций и политических партий, коллективные участники и активисты молодежного отделения «За возрождение Урала», известные деятели и неравнодушные жители региона продемонстрируют свою поддержку соотечественникам, сделавшим в 2014 году выбор в пользу возвращения полуострова в состав Российской Федерации.

«18 марта – великий день великой страны – прокомментировал первый заместитель председателя областного совета движения «ЗВУ» Владимир Литвинов. – Мы приглашаем присоединиться к нашей инициативе всех, кто считает это событие днем национальной гордости и в чьих сердцах крымская весна оставила неизгладимый след».

Митинг-концерт состоится на площади Революции. Начало мероприятия - в 15:00.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: rg.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.