В обесточенные поселки вернули свет

В обесточенные поселки вернули свет

20 Марта 2016 г. в 20:00

Энергетики возобновили подачу электроэнергии в обесточенные из-за непогоды населенные пункты Челябинской области. Электроснабжение большинства потребителей было восстановлено в течение нескольких часов.

Как сообщила начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Мария Чернова, уже с 15:00 жители семи из двенадцати населенных пунктов получали электроэнергию в полном объеме.

Напомним, вечером 19 марта и ночью с 19 на 20 марта из-за прохождения по территории Челябинской области атмосферного фронта произошел ряд технологических нарушений в работе электросетевого комплекса. По состоянию на 8:00 20 марта без напряжения оставались 3700 человек в 12 населенных пунктах Челябинской области – в том числе в Карталинском, Уйском, Чебаркульском, Еткульском, Нязепетровском муниципальных районах. В восстановительных работах были задействованы 26 аварийно-восстановительных бригад Златоустовских, Центральных, Магнитогорских, Троицких электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», 26 единиц спецтехники.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: iskra-sev.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.