В Челябинске пройдет кастинг нового сезона шоу «Танцы» на ТНТ

В Челябинске пройдет кастинг нового сезона шоу «Танцы» на ТНТ

26 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинске пройдет кастинг третьего сезона «Танцы» на телеканале ТНТ. На Южном Урале отборочный тур состоится впервые за все время существования танцевального шоу, передает Hornews.com.

Как и прежде, самородкам и профессиональным танцорам предлагается побороться за звание «Лучшего танцора страны» и внушительный денежный приз — три миллиона рублей.

«Отбирать лучших танцоров поедут его креативные продюсеры — Армен Оганян и Константин Обухов, а также ведущие хореографы — Алексей Карпенко, Екатерина Решетникова, Наталья Ткачук, Гарик Рудник, Вова Гудым, Лариса Полунина и Александр Могилев, - рассказали представители ТНТ. - Третий сезон шоу ждет каждого, кто мечтает попасть в команду к Егору или Мигелю, поработать с лучшими отечественными и зарубежными хореографами, познакомиться с коллегами по цеху и стать частью самого масштабного танцевального проекта».

По словам организаторов отборочных туров в Челябинске, попробовать свои силы может любой танцор в возрасте от 16 до 35 лет. Отправляясь на кастинг, помните, что при себе обязательно иметь паспорт и флэшку с треком для выступления.

Отметим, что географию отборов в этом году расширили благодаря сильным танцорам из Челябинской области, участвовавшим в прошлых сезонах проекта. Напомним, Митя Стаев и Юлия Николаева — молодые челябинцы, которые буквально «взорвали» второй сезон шоу.

Кастинг в Челябинске состоится 2 апреля на проспекте Ленина, 84 (легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной).

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: ТНТ

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.