В Челябинске на трех улицах ограничили движение транспорта

В Челябинске на трех улицах ограничили движение транспорта

29 Марта 2016 г. в 12:00

В Челябинске на двух улицах - Герцена, Толбухина и по Дружному переулку ограничили движение транспорта. Для автомобилистов организовали объезды, сообщили в администрации города.

«В связи с проведением работ по прокладке наружных сетей водопровода на объекте «Фитнес-центр», расположенного по адресу улица Совхозная, 21, с 28 марта по 15 апреля будет ограничено движение транспорта на улице Герцена (на участке от дома № 54 по улице Братьев Кашириных до границы дома № 21 по улице Совхозной), - уточнили в городской мэрии. - В связи с капитальным ремонтом коллектора хозяйственно-бытовой канализации санатория «Изумруд», с 28 марта по 8 апреля будет закрыто движение транспорта на улице Толбухина в районе дома № 56. Объезд организован по улице Маршанская».

С 28 марта по 29 апреля также закрыли движение транспорта в районе дома № 5 по Дружному переулку. На время работ организован объезд по Обскому переулку мимо дома № 11.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: s.vtambove.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.