Губернатор назначил министром дорожного хозяйства Дмитрия Микулика

Губернатор назначил министром дорожного хозяйства Дмитрия Микулика

29 Марта 2016 г. в 12:00

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назначил министром дорожного хозяйства и транспорта региона Дмитрия Микулика. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства региона.

Напомним, вчера, 28 марта, главный дорожник Челябинской области Алексей Гущин подал в отставку. Глава региона подписал его заявление об увольнении, назначив исполняющим обязанности его первого заместителя Дмитрия Микулика.

Для справки: Дмитрий Микулик родился 25 июня 1974 года в Уфе. В 1991 году он окончил Уфимский нефтяной институт, Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан. Начал трудовую деятельность в 2000 году заведующим кабинетом кафедры экономики и управления нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. В 2001 году становится начальником отдела нефтепродуктов ООО «Лукойл Башкирия», а затем и заместителем начальника отдела поставок нефтепродуктов и продуктов газопереработки ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».

С 2008 года являлся директором по экономике ОАО «Башкиравтодор». 2010-2015 годы занимал должности первого заместителя председателя государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, управляющего операционным офисом ОАО «Инвесткапиталбанк», директора МУП «Центр недвижимости городского округа города Уфа Республика Башкортостан». С апреля по июль 2015 года – приступил к обязанностям заместителя директора департамента, заведующего отделом развития импортозамещения топливно-энергетического комплекса департамента инновационного развития и импортозамещения Администрации Владимирской области. С октября 2015 года приступил к работе первого заместителя Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: mindortrans74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.