Спасатели эвакуировали мужчину, у которого на рыбалке отказали ноги

Спасатели эвакуировали мужчину, у которого на рыбалке отказали ноги

30 Марта 2016 г. в 12:00

В Магнитогорске спасатели эвакуировали 64-летнего мужчину, у которого во время рыбалки отказали ноги. О пострадавшем сообщил его сын, который попытался самостоятельно разыскать отца, рассказала начальник пресс-центра Поисково-спасательной службы региона Екатерина Богданова.

Вызов на реку Урал поступил на пульт оперативного дежурного вчера, 29 марта, около 19:27. Мужчина рассказал спасателям, что на берегу находится его отец, у которого внезапно отказали ноги, вместе с тем точное местоположение пострадавшего неизвестно.

«Как выяснилось позже, мужчина рыбачил на льду и вдруг перестал чувствовать ноги, он самостоятельно добрался до берега реки, позвонил сыну и сообщил о своем положении, после чего телефон разрядился, - озвучила Богданова. - Родственник пострадавшего отправился на его поиски, но попытки не увенчались успехом, и он обратился к спасателям».

Спасатели, обследовав берег реки, обнаружила рыбака в Орджоникидзевском районе недалеко от конечной трамвайной остановки «Коробова».

«Пострадавший находился в алкогольном опьянении и на момент прибытия областных спасателей уже мог потихоньку передвигаться на ногах, - подытожила Богданова. - Областные спасатели эвакуировали рыбака и передали родственникам».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: newsgreat.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.