Женщину, зарезавшую шестилетнего сына, отправили в СИЗО

Женщину, зарезавшую шестилетнего сына, отправили в СИЗО

30 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинской области 39-летнюю жительницу поселка Степное, которая перерезала шестилетнему сыну горло, отправили в следственный изолятор. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение, сообщил сайту Telefakt.ru заместитель руководителя следственного отдела по Южноуральску СКР региона Рустам Гатауллин.

Гатауллин также добавил, что у женщины есть муж, во время произошедшего он находился в Челябинске. Семья считалась благополучной.

Напомним, в воскресенье, 27 марта, около 15 часов в селе Степное Пластовского района в частном доме вспыхнул пожар. После тушения огня было обнаружено тело мальчика с резаными ранами шеи. По горячим следам задержали мать ребенка. Женщина заявила, что ночью услышала голоса, которые сказали, что ребенок должен быть в раю. При проведении исследований в организме задержанной обнаружили вещества, которые свидетельствовали об употреблении марихуаны.
По факту расправы над ребенком возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: tverigrad.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.