На кастинг проекта ТНТ «ТАНЦЫ» выстроилась очередь

На кастинг проекта ТНТ «ТАНЦЫ» выстроилась очередь

02 Апреля 2016 г. в 20:00

Сегодня, 2 апреля, в Челябинске впервые прошел кастинг проекта ТНТ «ТАНЦЫ», на который выстроилась очередь. Одна из участниц в ожидании своего выступления заснула в коридоре, передал корреспондент сайта Telefakt.ru из легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной.

Предварительные отборы в третий сезон популярного телешоу «ТАНЦЫ» стартовали вчера, 1 апреля в Омске. Сегодня кастинг прошел в Челябинске, а завтра продюсеры и хореографы отправятся в Екатеринбург.

«На кастинг зарегистрировались примерно 250 человек. Пришли около 150, - рассказал сайту Telefakt.ru представитель ТНТ в Челябинске. - Хореограф Екатерина и продюсер Константин отметили высокий уровень подготовки участников. Екатерина сказала, что круто танцуют, будущее у нас есть. Сегодня даже детей приводили».

На кастинг могли зарегистрироваться участники в возрасте от 16 до 35 лет. С собой они приносили флэшку с музыкальным треком для номера, на выступление каждому давали полторы минуты.

Напомним, в декабре прошлого года 16-летняя Юлия Николаева из Челябинска - самая молодая участница телепроекта - заняла четвертое место в телешоу «ТАНЦЫ на ТНТ». Первое место и денежный приз в размере трех миллионов рублей достались Максу Нестеровичу. После этого Юлю пригласили сразиться с лучшими танцорами в новом проекте ТНТ «Битва сезонов». 

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.