Стюардесса из Челябинска претендует на звание «Мисс Россия-2016»

Стюардесса из Челябинска претендует на звание «Мисс Россия-2016»

02 Апреля 2016 г. в 20:00

19-летняя Евгения Николаевская, работающая стюардессой, представит Челябинск на конкурсе «Мисс Россия-2016». До финала осталось две недели.

«Дорогие друзья, стартовало голосование за участниц национального конкурса «Мисс Россия 2016», - написала на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Евгения Николаевская. - Все мы этого очень ждали, ведь до финала осталось две недели! Я буду безумно счастлива и благодарна видеть вашу поддержку, теплые слова и конечно же голоса!».

Девушка сейчас работает в компании «Аэрофлот». Говоря о себе, она призналась, что коллекционирует макеты воздушных судов разных типов и разных авиакомпаний мира. Любит небо, авиацию, самолеты, путешествия, участвовала в Первенствах и чемпионатах России по танцам, является чемпионкой Уральского Федерального округа по спортивно-бальным танцам 2014.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: vk.com, страница Евгении Николаевской

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.