Борис Дубровский прокомментировал встречу с Владимиром Путиным

Борис Дубровский прокомментировал встречу с Владимиром Путиным

05 Апреля 2016 г. в 08:00

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в рамках рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным выступил с докладом об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2015 году и текущей ситуации в регионе. Отдельно обсуждались вопросы подготовки к проведению в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС 2020 года, сообщили в пресс-службе губернатора.

«Состоялась моя встреча с президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, - прокомментировал Борис Дубровский. - Доклад касался итогов 2015 года и текущей ситуации в территории. Мы вышли с инициативой об издании указа Президента РФ о создании оргкомитета и определении Челябинска в качестве площадки для проведения заседания совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств и правительств стран БРИКС в 2020 году. Доклад принят, наша инициатива поддержана».

Напомним, в своем докладе президенту Борис Дубровский сообщил: «В целом ситуация в Челябинской области стабильная». Полную стенограмму беседы Владимира Путина и губернатора читайте здесь.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: gubernator74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.