После падения балкона в регионе ускорят ликвидацию ветхого жилья

После падения балкона в регионе ускорят ликвидацию ветхого жилья

05 Апреля 2016 г. в 12:00

После падения балкона старого дома в Магнитогорске в Челябинской области ускорят ликвидацию ветхоаварийного жилья. Такую задачу поставил перед главами муниципалитетов губернатор Борис Дубровский. Помимо этого, глава региона поручил не допускать появления в расселенных домах лица без определенного места жительства, сообщили в пресс-службе губернатора.

«В Магнитогорске рухнул балкон расселяемого аварийного дома по улице Карпинского. По счастливой случайности никто не пострадал, - прокомментировал Борис Дубровский. - Еще раз обращаю внимание: ликвидация аварийного переселяемого фонда – это первостепенная задача глав. Другая важная задача - не допустить того, чтобы в расселенных домах начали появляться лица без определенного места жительства. Рейды должны быть организованы на постоянной основе. А самое главное – своевременно ликвидировать эти объекты».

Губернатор поставил на контроль выполнение поручений.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: news.mail.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.