Из-за опасных ям на дорогах ГИБДД возбудила 42 дела

Из-за опасных ям на дорогах ГИБДД возбудила 42 дела

05 Апреля 2016 г. в 16:00

Управление Госавтоинспекции по Челябинской области возбудило 42 дела за нарушения требований безопасности при содержании автомобильных дорог. Должностным и юридическим лицам, ответственным за содержание дорожного полотна, вынесли 92 предписания и 98 представлений на устранение недостатков, создающих угрозу безопасности, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Управление ГИБДД региона совместно с городской администрацией осмотрели места с повреждением покрытия проезжей части. С наступлением весны на дорогах традиционно наблюдаются ямы.

«Управлением ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области во взаимодействии с администрацией города, общественными организациями и органами местного самоуправления проводится мониторинг участков дорог, на которых имеются разрушения покрытия проезжих частей, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Подрядными организациями проводятся мероприятия по ликвидации разрушений, осуществляется временный ремонт, до наступления строительного сезона, когда можно будет провести ремонтные работы в капитальном варианте».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.