Маршрутное такси, которое едва не сбило пешеходов, попало на видео

Маршрутное такси, которое едва не сбило пешеходов, попало на видео

08 Апреля 2016 г. в 12:00

В Магнитогорске маршрутка едва не сбила двух пешеходов, пересекавших дорогу по «зебре». Водитель пролетел перед людьми, не снижая скорости. Все происходящее было зафиксировано на камеру видеорегистратора попутной машины.

Видео опубликовали в соцсети под названием: «Внимательные пешеходы - живые пешеходы». На кадрах видно, как в среднем ряду останавливается автомобиль, пропуская пешеходов. Его видеорегистратор зафиксировал, как перед парой с собакой на большой скорости пролетела маршрутная «Газель». Интересно, у пешеходов оказались крепкие нервы, они даже не сбавили шаг.

«Да тут просто внимательные пешеходы, а если бы дети побежали то все...», - отметил пользователь Илья Андреев.

«Вот каким надо быть клиническим дeбилoм, чтобы не понимать, что машина, которая остановилась в среднем ряду, скорее всего пропускает пешеходов. Отсутствие дежурных экипажей ДПС сказывается на культуре вождения в городе», - считает другой пользователь Александр Арчибасов.

Добавим, жители Магнитогорска в социальных сетях регулярно жалуются на маршрутки и публикуют видеокадры, на которых водители нарушают правила движения, проезжая на красный свет.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: vk.com/auto_mgn

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.