Водитель «Газели» насмерть сбил молодого парня

Водитель «Газели» насмерть сбил молодого парня

08 Апреля 2016 г. в 16:00

Сегодня ночью, 8 апреля, в Ленинском районе Челябинска 22-летний водитель грузовой «Газели» насмерть сбил молодого парня. Погибший переходил дорогу в неустановленном для этого месте, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло около 4:40 возле дома №7 на Копейском шоссе. «Газель» сбила неустановленного молодого человека 20-25 лет, от полученных травм он скончался на месте.

«Водитель «Газели» имеет трехлетний водительский стаж, за последний год он девять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП УМВД России по городу Челябинску, личность погибшего пешехода устанавливается».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео: отделение пропаганды ГИБДД Челябинска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.