На мать, выбросившую младенца в уличный туалет, завели дело

На мать, выбросившую младенца в уличный туалет, завели дело

08 Апреля 2016 г. в 16:00

В Челябинской области следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, которая выкинула в выгребную яму уличного туалета новорожденного сына. Экспертиза установила, что ребенок родился живым, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

28-летнюю мать подозреваютя в убийстве новорожденного ребенка (ст. 106 УК РФ). Сейчас проводятся действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

«Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения, - озвучил Шишков. - Расследование уголовного дела продолжается».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 7 апреля тело младенца нашли в уличном туалете частного дома в деревне Туктубаево. Как стало известно сайту Telefakt.ru из собственных источников, 28-летняя мать изначально рассказала следователям, что родила мальчика в феврале. Ребенок был нежеланный, поэтому она засунула младенца в пакет и бросила его в выгребную яму. Родственникам она сказала, что оставила ребенка в роддоме.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: lenta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.