Полуторагодовалая девочка выпала из окна многоквартирного дома

Полуторагодовалая девочка выпала из окна многоквартирного дома

10 Апреля 2016 г. в 16:00

В Тракторозаводском районе Челябинска маленькая девочка выпала из окна многоквартирного дома. С травмами головы она доставлена в больницу, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«8 апреля в 21:15 из окна квартиры, расположенной на втором этаже одного из домов на улице Грибоедова в Тракторозаводском районе, выпала девочка в возрасте одного года и влсьми месяцев, - уточнили в полиции. – Ребенок госпитализирован в больницу с травмой головы».

Как стало известно нашему сайту из собственных источников, ЧП случилось в четырехэтажном жилом доме неподалеку от ДК «Смена».

Напомним, несколькими днями ранее в Миассе ребенок трех лет гулял по подоконнику открытого окна квартиры на девятом этаже. Малыш чудом не пострадал. В этом же городе в начале октября прошлого года произошла аналогичная ситуация. Тогда очевидцы сняли абсолютно шокирующее видео. Ребенок ходил по карнизу окна на восьмом этаже. Еще миллиметр и мальчик бы сорвался вниз. Мать вовремя увидела малыша, тихонечко его позвала и забрала с подоконника. Подробности смотрите в видеоматериале.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: tumix.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.