Полуторагодовалая малышка выпала из окна, опершись на москитную сетку

Полуторагодовалая малышка выпала из окна, опершись на москитную сетку

11 Апреля 2016 г. в 12:00

Причиной падения из окна многоквартирного дома полуторагодовалой малышки, произошедшего 8 апреля в Тракторозаводском районе Челябинска, послужила вылетевшая из пазов москитная сетка. Предварительную версию случившегося озвучили в Следственном управлении СКР региона. В настоящее время следователи проверяют все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

«8 апреля около одного из домов Тракторозаводского района была обнаружена годовалая девочка с травмами, характерными для падения с высоты, - прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков. - По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок, оставшийся без внимания взрослых, выпал через москитную сетку из открытого окна квартиры, расположенной на втором этаже. Девочка доставлена в реанимационное отделение лечебного учреждения».

Проведения проверки взял на контроль руководитель следственного управления Следственного комитета области Денис Чернятьев.
Напомним, как ранее сообщал сайт T elefakt.r u , при падении девочка получила травмы головы. ЧП случилось в четырехэтажном жилом доме неподалеку от ДК «Смена».

Несколькими днями ранее аналогичная ситуация произошла в Миассе, когда ребенок трех лет гулял по подоконнику открытого окна квартиры на девятом этаже. Правда тогда несчастного случая чудом удалось избежать. В этом же городе в начале октября прошлого года произошла похожая история. Тогда очевидцы сняли абсолютно шокирующее видео. Ребенок ходил по карнизу окна на восьмом этаже. Еще миллиметр и мальчик бы сорвался вниз. Мать вовремя увидела малыша, тихонечко его позвала и забрала с подоконника. Подробности смотрите в видеоматериале.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: novosti44.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.