На выступлении писателя Ника Вуйчича зрительница упала в обморок

На выступлении писателя Ника Вуйчича зрительница упала в обморок

11 Апреля 2016 г. в 16:00

Сегодня, 11 апреля, в одном из книжных магазинов Челябинска во время встречи с безруким и безногим писателем Ником Вуйчичем потеряла сознание молодая женщина. Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места события, оба этажа магазина были заполнены посетителями, пришедших посмотреть на знаменитого австралийца.

Ник Вуйчич презентовал свою книгу и рассказывал челябинцам, как стать счастливым человеком с ограниченными возможностями. На встречу с ним пришли порядка тысячи человек.

Автор находился на втором этаже, однако все гости мероприятия не смогли уместиться на одной площадке. Тем, кому не досталось места рядом со знаменитостью, была представлена возможность понаблюдать за ним с первого этажа. Тут организаторы установили большой монитор, на который велась прямая трансляция выступления писателя.

Для справки: 34-летний Ник Вуйчич, р одившийся с редким заболеванием, приводящим к отсутствию всех конечностей, является одним их самых известных людей с ограниченными возможностями на нашей планете. У писателя отличная семья – жена и двое детей.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.