«Куклы ломаются, голоса срываются – обычный детский театр»

«Куклы ломаются, голоса срываются – обычный детский театр»

12 Апреля 2016 г. в 20:00

Челябинский театр кукол имени Вольховского попал в объектив проекта TELEFAKT LIFE. За кулисами оказалось мало детского и много творческого. Необыкновенный актер рассказал, как по утрам обыкновенно пьет кофе и приезжает на работу на самокате.

Казалось бы, ну актер-кукольник. Но Александр Малышев с первых слов просто сводит с ума. Поразительный коктейль из иронии, обаяния, легкости, юмора и актерского мастерства. О нем очень сложно писать, его надо слушать, видеть, чувствовать.

«Театрально-культурная оргия, и в оконцове экстаз полный. Сейчас говорю и сам наслаждение получаю. Такая профессия», - со смехом резюмировал беседу Александр.

О том, как этот удивительный человек показывает мир кукол и чем актеры оправдывают необходимость носить дурацкие шапки, смотрите в новой необычной серии TELEFAKT LIFE про «Обычный детский театр».

Для справки: Проект TELEFAKT LIFE представляет самые актуальные интересные новости и события в формате «видео без закадрового текста». Зрители могут сами делать выводы.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях Одноклассники, ВКонтакте и Фейсбук.

Мария Шраменко, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.