В троллейбусе, врезавшемся в грузовик, пострадала двухлетняя девочка

В троллейбусе, врезавшемся в грузовик, пострадала двухлетняя девочка

13 Апреля 2016 г. в 12:00

В Челябинске при столкновении троллейбуса и грузовой «Газели» пострадали два пассажира общественного транспорта, в том числе двухлетняя девочка. С ушибами и ссадинами малышку доставили в больницу, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

Автоавария произошла вчера, 12 апреля, около 11:30 возле дома №5 на Свердловском тракте. 38-летний водитель троллейбуса ЗИУ 682, двигавшегося по маршруту №15, врезался в стоящую грузовую «Газель».

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили два пассажира троллейбуса, в том числе девочка двух лет, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - С ушибами и ссадинами ребенок был доставлен в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото предоставлены отделением пропаганды ГИБДД Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.