22-летняя девушка скончалась, наглотавшись таблеток

22-летняя девушка скончалась, наглотавшись таблеток

13 Апреля 2016 г. в 12:00

В Златоусте 22-летняя девушка скончалась, отравившись лекарственными препаратами. Перед смертью она написала своему молодому человеку сообщение, в котором попросила у него прощения, рассказала сайту Telefakt.ru старший следователь местного следственного отдела СКР Марина Говердовская.

По данным следствия, вчера вечером, 12 апреля, девушка, уроженка республики Башкортостан, написала сообщение своему 20-летнему молодому человеку, в котором рассказала о желании расстаться с жизнью и просила не приезжать. Юноша не стал слушать подругу, пришел к ней и обнаружил в полубессознательном состоянии. Девушка уже плохо разговаривала. Ему удалось добиться от нее, что приняла большую дозу таблеток. Он вызвал скорую помощь, но пострадавшая скончалась до ее приезда. Реанимационные мероприятия не помогли.

«В настоящее время проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего», - уточнила Говердовская.

Следователь добавила, что сейчас устанавливаются точные причины, почему девушка решила свести счеты с жизнью. Со слов ее молодого человека, серьезных конфликтов, которые могли бы стать причиной суицида, не было. Вместе с тем, о скончавшейся отзываются как о самостоятельной и самодостаточной личности.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: redheal.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.