Сегодня состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Сегодня состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

14 Апреля 2016 г. в 08:00

В четверг, 14 апреля, в 12:00 по московскому времени (в 14:00 по местному) в эфире центральных телеканалов и радиостанций в режиме онлайн пройдет «Прямая линия с Владимиром Путиным». Президент ответит на вопросы россиян, которые поступаю по телефону, СМС, ММС и через Интернет.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире Первого канала рассказал, что накануне дня «Прямой линии» число вопросов уже превысило миллион. Большинство идут по телефону, звонки поступают в Call-центр непрерывно.

Большая часть вопросов социального характера. Так, например, люди возмущены состоянием дорог. Причем россияне записывают видеоролики, подтверждающие жуткое состояние автомагистралей.

Плюс - экономический блок. По словам Дмитрия Пескова, жителей страны беспокоит рост цен и невыплата зарплат. А о курсе рубля спрашивают гораздо реже. Поступают звонки и из-за рубежа, например, из Сирии, жители которой благодарят за помощь, которую Россия оказала в борьбе с террористами.

Для справки: «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: ruspravda.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.