«Зеленая передача» в юбилейный год удивит телезрителей

«Зеленая передача» в юбилейный год удивит телезрителей

15 Апреля 2016 г. в 08:00

Самая рейтинговая программа телеканала «Домашний Челябинск» - «Зеленая передача» отметила десятилетний юбилей. В честь праздника ее редактор и бессменная ведущая Светлана Налетова готовит для телезрителей сюрприз. Какой – она держит в секрете. Поклонники увидят его в ближайших выпусках.

Светлана отмечает, что подарок особенно оценят зрители, которые смотрят передачу с самого ее основания. Первый выпуск вышел в эфир весной 2006 года. Тогда Светлана Налетова и ее тезка-соведущая Светлана Бацан только начинали постигать азы садоводства. Налетова вспоминает, что вначале из-за отсутствия опыта передача выглядела несолидно, а где-то даже смешно: у ведущих были забавные костюмы, возникали трудности с работой в кадре. Однако южноуральским зрителям программа полюбилась сразу, потому что в основу были заложены три правильных «кита», уверена редактор.

«С первых выпусков на редакцию обрушился шквал звонков, - говорит телеведущая. – И до сих пор мы получаем большой отклик от своей аудитории. Наверное, потому что у нас добрая передача о работе на земле. Во-вторых, мы проявляем неподдельный интерес к тому, о чем снимаем свои сюжеты, а в-третьих, никакой даже самый опытный агроном, будь то Октябрина Ганичкина или кто другой, не сможет дать практические рекомендации по садовым работам именно в нашем климате».

Говоря о планах на будущее, Светлана отметила, что в этом году «Зеленая передача» продолжит работу над проектом «Бабушкин сад». В подшефном геронтологическом центре в Копейске этим летом будут установлены теплицы, созданы новые клумбы и обновлены посадки.

Налетова подчеркнула, что за 10 лет аудитория передачи сильно расширилась. Ряды пенсионеров пополнили 25-летние южноуральцы. От этого, рассказывает она, у программы есть стимул меняться самой. Ведущая не исключает, что в будущем «Зеленая передача» может приобрести новый формат и новые проекты.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.