Водитель иномарки сбил двух велосипедистов-подростков и скрылся

Водитель иномарки сбил двух велосипедистов-подростков и скрылся

15 Апреля 2016 г. в 20:00

В Челябинской области водитель иномарки сбил двух велосипедистов-подростков и скрылся. Полицейские в течение часа отыскали виновника ДТП, мужчина оказался пьян. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Дорожное происшествие произошло в вечером среду, 13 апреля, на улице Полетаевская поселка Полетаево Сосновского района.

«Водитель автомобиля Volkswagen Passat несправился с управлением и совершил наезд на двух велосипедистов 15-ти и 13-ти лет, двигавшихся по правой обочине дороги в попутном направлении, - уточнили в полиции. - Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. Дети получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в областную детскую клиническую больницу».

В течение часа после ДТП скрывшийся автомобилист был задержан. Им оказался 53-летний мужчина. Сотрудники полиции установили, что он управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент проводится проверка, по окончании которой виновник дорожно-транспортного происшествия будет привлечен к ответственности.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: sibdepo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.