В Челябинске пройдет общегородская зарядка

В Челябинске пройдет общегородская зарядка

16 Апреля 2016 г. в 12:00

В воскресенье, 17 апреля, в Челябинске пройдет общегородская зарядка. Направления спортивно-массового праздника представят спортсмены федерации УШУ, спортивный клуб Агроуниверситета во главе с чемпионом мира по кикбоксингу Бахтияром Мухаметзяновым и профессиональные инструкторы одного из лучших челябинских фитнес-клубов, сообщили в администрации города.

«Все желающие челябинцы и гости города могут принять участие в общегородской зарядке, которая откроет новый летний спортивный сезон в ближайшее воскресенье, 17 апреля. Праздник начнется в 11:00 на площади Революции, - рассказали в городской администрации. - К участию в общегородской зарядке приглашаются все, кому интересен спорт и здоровый образ жизни. Каждый участник сможет зарядиться бодрым настроением под руководством «звезд» челябинского спорта, а также получить персональный код Всероссийского комплекса ГТО и тут же приступить к выполнению некоторых нормативов».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ozonline.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.